csapak_martin

Ing. Martin Csapak – GF und Inhaber

  •  Adresse: 1090 Wien, Grundlgasse 2
  •  Telefon: + 43 664 8173617
  •  Fax: + 43 1 3199292-4
  •  E-Mail: m.csapak@csapak.at
  • Als Enkel von Josef und Sohn von Peter Csapak bereits die dritte Generation der Firmenleitung
    Sowohl technisch (HTL Pinkafeld) als auch wirtschaftlich (WU Wien) ausgebildet,
    prägt er seit 1988 den Erfolg des Unternehmens
7089

Thomas Prem – Prokurist

  •  Adresse: 1160 Wien, Matteottiplatz 6 (Außenstelle)
  •  Telefon: + 43 664 8173620
  •  Fax: + 43 1 7899668
  •  E-Mail: prem@csapak.at
  • Installateurmeister
    Bereits seit der Lehre in der Firma eine Stütze des Unternehmens - gestaltet seit 2015 als Prokurist die Geschicke des Unternehmens mit.
7098

Jürgen Feuereis – Technische Leitung

  •  Adresse: 1090 Wien, Grundlgasse 2
  •  Telefon: + 43 664 8173626
  •  Fax: + 43 1 3199292-4
  •  E-Mail: feuereis@csapak.at
  • Werkmeister
    Auch Herr Feuereis hat seine Lehre bei der Firma Csapak absolviert - seit 2013 technische Leitung.
berger_leopold

Leopold Berger – Technik

  •  Adresse: 1160 Wien, Matteottiplatz 6 (Außenstelle)
  •  Telefon: + 43 664 8173649
  •  Fax: + 43 1 7899668
  •  E-Mail: berger@csapak.at
  • Installateurmeister
    Ein Quereinsteiger. Seit Jahrzehnten selbstständig übernahm er 2014 die Abteilung Gasüberpüfungen und Instandsetzungen im Unternehmen.
7103

Manuel Breit – Technik

  •  Adresse: 1090 Wien, Grundlgasse 2
  •  Telefon: + 43 664 8173642
  •  Fax: + 43 1 3199292-4
  •  E-Mail: breit@csapak.at
  • Werkmeister
    War auch noch einige Zeit nach seiner Werkmeisterprüfung als Servicetechniker beschäftigt - Technik Wiener Wohnen und Privatkunden.
DSC_0926

Sabine Skopal – Sekretärin

  •  Adresse: 1090 Wien, Grundlgasse 2
  •  Telefon: + 43 1 3199292
  •  Fax: + 43 1 3199292-4
  •  E-Mail: sabine.skopal@csapak.at
  • Assistenz der Geschäftsführung
    Der gute Geist der Firma. Sorgt für gute Laune und für Ordnung in Zahlen, Daten, Fakten.